СГР и наклейки на спортивное питание скачать можно здесь.

Автор: | 10 декабря, 2017

Всё новое пишу в телеграм: t.me/sportpitobzor

Друзья, СГР и наклейки на спортивное питание и БАДы собирал для себя и выкладываю для общего доступа. Буду рад, если окажется полезным.

По этой ссылке можно скачать СГР (Госреги). Новые на некоторые позиции Dymatize, Ultimate, ON как БАДов тоже добавил. Для себя все распечатал. Все внутри, могут быть дубликаты и старые, пожалуйста. не пишите по этому поводу, если только с предложением  провести чистку от недействительных.

Самоклеящуюся бумагу для этикеток и ценников я покупаю по указанным ниже ссылкам по 279 руб за упаковку из 50 листов. Конечно, этикет-принтер для этого удобнее, но это если он есть.   «Ломонд» — самый оптимальный, на мой взгляд, выбор. Из отечественного ничего подобного не нашел, это же производство вроде у нас в Троицке, импортная по 800-1000 руб за такую же упаковку. Ссылки партнерские, поэтому ваша регистрация и по ним даст вам и мне по 150 руб на счет в ЛК.
Эта самоклеящаяся бумага A4, 8 делен. (105 x 74.3 мм) удобна для русскоязычных описаний на большие банки: ссылка.
А эта самоклеящаяся бумага A4, 21 делен. (70 x 42.3 мм) удобна для русскоязычных описаний на большие банки: ссылка.
Сам доклеиваю только на уже имеющиеся банки и ставлю условие поставщикам о поклейке их или, как минимум, комплектовка ими заказа. От работы с двумя уже отказался, пусть и были выгодные, это их задача оклеивать банки. Хотелось бы, чтобы так делала вся розница, это нам всем облегчит работу.
Исходя из положений, на точке д.б. копия СГР, заверенная синей печатью заявителя, что почти нереально.  Сам держу архив под руками. На запрашиваемые позиции распечатаю, сославшись на экономию бумаги и защите леса от вырубки.

Добавить комментарий