Топовые мужские витаминки Twinlab — Men’s Ultra Daily

Автор: | 23 декабря, 2019

Топовый мультивитаминный комплекс для мужчин от Twinlab — Men’s Ultra Daily. Среди продуктов имеющих в названии «Men» — он единственный, имеющий в составе адекватные концентрации компонентов, имеющих отношение к мужскому гормональному фону.

Так, карликовой пальмы, снижающей активность фермента, конвертирующего тестостерон в ДГТ, и применяющейся для профилактики и лечения заболеваний простаты, в нем 160 мг. К слову, это же вещество используется как основной активный компонент в аптечном простамоле.
Также в нём есть экстракт крапивы, который «забивает» эстрогеновые рецепторы и тем самым уменшает активность женского гормона.
Во многих прочих и очень, надо сказать, известных «мужских» комплексах этих компонентов содержиться в количествах, чуть больших или чуть меньших, чем «пыль». Но достаточных для того, чтобы написать об этом на этикетке.
Витамины и минералы содержатся в более, чем достаточных количествах. Витаминов группы В здесь по 25мг, что в 5-10 раз выше концентраций в аптечных витаминках. А важный для мужских функций цинк находится в высокоусвояемом органическом соединении.
Также Men’s Ultra Daily содержит смесь адаптогенов для улучшения самочувствия, повышения работоспособности и снижения утомляемости. Она состоит из экстрактов женьшеня, родиолы розовой, лимонника китайского и элеутерококка. Чего достаточно для того что бы почувствовать эффект человеку не истощившему свою ЦНС стимуляторами.
Пьют их по 4 капсулы в день. Таким образом, банки из 120 капсул хватает на целый месяц.

Я их продаю уже лет 10. Отзывы самые положительные. Жаль, что бывают нерегулярно.